Жалоба на NEX

Выбрал раздел инфо, для того что бы рассказать вам полезную инфу о администраторе данного форума с никнеймом “Nex”
Не давно, я выложил донат амбреллы и продавал за деньги его, да!
нный человек написал мне в дискорд, что он администратор данного форума и здесь нельзя ничего продавать, а можно только обмениваться аддонами, я сразу понял, что-то не так ибо я видел записи о продаже у других людей которым уже месяц и более, он пытался забрать донат за бесплатно, но в итоге когда я ему отказал, он купил донат все таки… Проходит пару дней и мне пишет человек, что то что я продаю уже сливают за 750рублей - эта цена намного выше мною указанной, при этом мне скинули, что он там продает и увидел, что он не изменил ничего. Он начал продавать данный аддон(донат) в своём дискорд канале, ВНИМАНИЕ с названием САМОПИС :rofl:
изображение_2021-11-22_144836|540x299
Хотя как у него в профиле написано Glua, но чел у меня спрашивает подойдет ли на дарк рп)
Доп.пруфы в лс ибо лимит на скрины Pringles+#6180
Хотелось бы лишить данного человека всяких прав на данном форуме.!

2 лайка

Подтверждаю

Пришли доказательства, касательно @NEX.

P.S. Он не является администратором форума, но с должности лидера временно отстранен (до опровержения обвинений)

1 лайк

Справедливо

И так начнем с того что сейчас я скину вам всю историю сообщений и проведу некое расследование.
16.11.21
Пользователь Murphy#9999 пишет мне о том, что я могу обратится за помощью в подключении базы данных к NEX

После чего в этот же день я пишу Нексу и обращаюсь за помощью:

Следуя из переписки я дал ему доступ к хосту, а также дал фтп, но мне пришлось удалить данные про фтп и менять их на другие, поэтому в переписке их нету (хотя я дал ему полный доступ к хосту поэтому он и так знает все пароли)
Вот вам еще фрагмент из этой же переписки:
3
На этом наш диалог заканчивается.

19.11.21 (примерно 16:00)
Мне пишут мои админы мол сервер взломал какой то NEX

Вот еще если нужно
5
Позже он начал загружать луа скрипты на сервер, но это уже не важно, перейдем к разговору с самим NEX

Тут гением не надо быть чтобы понять, что в этом замешан сам Станислав ака NEX

  1. Сервер с максимальным онлайном 5-6 человек начали дудосить, кому он нужен если на нём играют только участники ДС и то в основном модерация и администрация сервера.
  2. Он сразу предлагает свои услуги
    Ну вроде всё что мог собрал на него, ну вот еще по приколу кину скрин
    7
    Диалог закончен

22.11.21
А ну еще скажу, что недавно этот NEX был обоссан всеми кто угодно, за то что положил дискорд сервер человека ItzShengou#9247

Думаю достаточно доказательств чтобы снять этого примата по имени NEX с роли лидера.
(А так он еще находится в категории скамеров в дс сервере “Мастерская Создателя” за неоднократные наёбы людей)
Скинул одмену форума в лс, но еще сюда не помешало бы

Лучше убрать данного клоуна в принципе с форума. Так как его бессмысленные ответы никому не сдались -_-

подтверждаю, клоун еще тот. Он спорил в комментах с челом, мол у него на сервере таб уебский и он сам напишет его на демку за 10 минут - после чего сливается и не отвечает на комменты

Вот вам человек даже пруфы кидает , 14 летний стасик берега попутал, сервачок создал сразу GLUA разработчик, сносит сервера потом на владельцах наваривается под предлогом создам новый проект за денюжку

1 лайк

Да ты что! Это же GLua разработчик ему абсолютно не до ваших там табов, он там сервера пишет! Вы для него пустое место.

1 лайк

Я для этого жб и написал тут


image
И да он мне выдал бан на своем дискорд сервере где сливают слитые скрипты, и кнч мною продаваемый донат.
ССлыку могу дать в лс

тоже нужен пруф

есть доказательства, что он это он его выложил? Тогда тоже скинь

Выше уже написал, что меня там в бан кинули
пишите в лс дам сслыку на его дискорд сервер

Все материалы взяты из дискорд канала “Мастерская Создателя”, канал “Скамеры”


Тут человек общается с Нексом и договаривается о создании сервера

Человек перевел 500 рублей я так понимаю самому нексу за сборку, после чего человек отлетает в игнор, а работу выполнять никто не собирается

Судя из их переписки Некс сказал, что скамит школьников, что уже говорит многое об этом человеке, если нужны будут еще конкретные пруфы по поводу этой ситуации, то скину дс канал чтобы вы сами это увидели.

Сразу скажу, у меня нету цели напакостить Нексу, но я хочу обезопасить других пользователей, ведь я доверил ему сервер только изза статуса лидера на форуме и не думал, что он может меня кинуть.

Думаю, данную жалобу можно закрывать т.к. докв много дали уже и ограничить доступ к данному форуму этому хацкеру)
Всем спасибо за активность.

1 лайк

Аккаунт заблокирован. NEX решил даже не пытаться себя защитить

1 лайк

@NEX написал в группу ВК и разблокирован, но с лидерки снят

На будущее: GMD (по возможности) не будет вмешиваться в ваши дела. Личные конфликты, обиды и мошенничества разбирайте между собой сами. Мы не имеем к этому отношения и вместо работы родителя предпочитаем соблюдать нейтралитет

Хочу доложить что данный человек крашит дискорд сервера, выдает чужие работы за свои, а так же бежит на чужие проекты, а потом выкачивает сборку и либо сливает или продает.

Ого, я популярный

2 лайка

получается я тоже))

1 лайк