Сделать fix SAM jailroom

Привет, в общем у меня возникла проблема. В прочем не только у меня но и у большинства пользователей, которые создают свои сервера. В общем, как, я полагаю, вы уже знаете, существует такая админ система как SAM и мне нужно было создать там jailroom(на замену обычным и неудобным джайлам), нашел, значит, я нужный аддон в стиме и вроде как всё работает неплохо. Однако есть ряд проблем: игрок в джайлруме может спокойно менять профессии и не видно таймера и причины наказаний(хотя в чате пишется за что и на сколько наказали). Как можно пофиксить данную проблему?
Сам аддон: Steam Workshop::SAM jailroom
скачать аддон можно здесь, просто вставив ссылку из воркшопа выше: https://steamworkshopdownloader.io

Буду очень признателен за любую вашу помощь, да и не только я :slight_smile: .

Паддажи. Тоесть ты хочешь чтобы тебе сделали “фикшенную” версию для твоего сервера? Потому что судя по твоей теме это так и выглядит.
А вообще

В первом делаешь проверку на джайл и запрещает если у игрока активный бан.
Второе - получаешь кол-во времени которое ему надо сидеть и рисуешь это на худе.

По сути так оно и есть, я готов заплатить за это, бтв

Напиши в Дискорд.
Шапка6054

1 лайк

Почему бы не связаться с автором этого аддона и попросить у него помощи?
Ну или можно связаться с разработчиком SAM и попросить его добавить jailroom в следующих обновлениях.

С автором связывались уже, ничего не ответил, а сэм у меня слитый, так что с разработчиком тоже не вариант

купи лицензию, получишь поддержку от разработчика.

Переработанный аддон для тех кто ищет то, что описал автор.

Аддон

1 лайк

Перенос из другой темы

Как это всё сделать? Не особо понимаю

После перезахода на сервер - джайл сбрасывается и игрок может спокойно гулять по серверу

Если что-то не работает или работает но не так, то
пиши мне, у меня уведомление ТГ включены.

Хм. Проверю

1 лайк

Тут нет уведомления в чате для всех игроков при выдаче наказания, как в обычных sam командах

записал.
Думаю систему передать под цвет SAM.

Хорошо

держи проверяй.
Я проверил лишь на первичные ошибки.

Извиняюсь за поздний ответ. Нашёл несколько недочётов, постараюсь исправить и скинуть переделанный код. Если не выйдет - отпишу об ошибках в лс.