Ползунок выбора суммы валюты для покупки

Здравствуйте, прошу помочь, видел на одном сервере то что в донате была покупка денег и после нажатия на покупку денег вылазил ползунок с выбором кол-ва денег, так вот попрошу помочь как сделать тоже самое и поставить на сервер, расскажу поподробнее - чтобы создавать деньги не как отдельный item (100к,10к по отдельности) а как один item (Деньги) и там вылазит окно с ползунком и ты сам выбираешь сколько тебе нужно, спасибо за внимание и за то что прочитали мою просьбу, попрошу ответить по быстрее!

hello.

Это можно реализовать, если написать свой интерфейс выбора суммы. Нужно самому написать окошко, примерно как снизу, а на кнопку “Купить за N руб” назначить функцию на подобии pl:ConCommand("igsbuymoney 100500")

image

Не поленился и написал код команды, правда не проверял. Вам остается чисто создать окошко: Пасты (фрагменты кода)


P.S.

Не советую этого делать. Дав выбор игрокам самостоятельно выбирать сколько валюты купить вы теряете возможность подбирать тарифы так, как выгодно вам. К слову, зачем игрокам покупать у вас предмет “100.000 валюты за 100 руб”, когда они могут купить 1000 валюты за 1 рубль, когда приспичит?

Правильно подобранные варианты покупки игровой валюты будут выгоднее, чем возможность выбрать любое свое количество