Покупка машин через донат(freshcardealer)

Здравствуйте, у меня на сервере есть система кар диллераи я бы хотел сделать так, чтобы определенные машины можно было покупать только через донат, заранее благодарю

Вот система(freshcardealer)core_cardealer.rar (37.8 КБ)

Как это должно выглядеть с точки зрения игрока?

Игрок должен покупать машины в /donate меню или в меню кардлиллера, но тратя при этом донат валюту?

  • В первом случае придется допиливать поддержку кардиллера автодонатом.
  • Во втором случае придется допиливать код самого кардиллера, добавляя поддержку покупки машин за донат валюту. Это скорее всего вмешательство в интерфейс и серверный код кардиллера.

Общее у двух способов то, что без причины мы не делаем ни то, ни то.

Добавление поддержки чего-то в автодонат происходит, если поддержка того или иного скрипта действительно востребована, иначе в автодонате была бы уже тысяча расширений, что большинству вообще ни к чему

Модификацией сторонних аддонов мы производим только для крупных клиентов по собственному желанию или на платной основе, потому что большинство проектов, которые к нам обращаюсь с подобным запросом хотят, чтобы все сделали за них и через неделю закрываются, потому что сами так ничему и не научились

Несмотря на это, я готов взяться за задачу за 1000 рублей и обещаю, что верну через 2 месяца 1500, если твой проект не закроется и доживет до стабильного онлайна

Т.е. не возьму денег, а доплачу, если окажусь неправ

  • На счет кар диллера. В системе кар диллера можно создавать категории, в каждую категорию можно добавлять машины по классам и т.д Но, я хотел создать две категории

  • В одной, машины можно покупать только за игровую валюту

  • А в другой исключительно за донат валюту

Так я помню как то получилось провернуть с тем же vcmod, только вот код я потерял

Немного наблюдений. Может быть полезно, если вдруг захочешь повозиться с этим.

В первую очередь нас интересует функция, которая вызывается, когда игрок нажмет кнопку “Купить”. Она на скриншоте снизу. Красным прямоугольником я подметил, что кардиллер рассчитан только на продажу машин за игровую валюту

Тебе нужно будет добавить к машинам, которые ты хочешь продавать за донат валюту (где указывается их .price) поле .igs_price, а в коде, который я выше показал нужно будет сделать чек: if tbl.igs_price then снимаем_донат_валюту() else снимаем_игровую()

В интерфейсе тоже придется добавить особое отображение цен в донат валюте, чтобы игрок различал машины за игровую и машины за донат валюту