Покупка чита WallHack (ВХ) в донат меню

Всем ку, показываю как сделать покупной валхак в igs донат меню. И так, первое, что нужно сделать это скачать архив, ссылка (https://drive.google.com/file/d/13nbCVFHU5DOGKDqyMqC1GdUX_jBKtS27/view?usp=sharing)
поместить файлы по пути:
Файл cl_head поместить в addons\igsmodification\lua\autorun\client (ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ОДНОЙ ИЗ ПАПОК ПРОСТО СОЗДАЙТЕ)
Файл sv_head поместить в addons\igsmodification\lua\autorun\server (наверняка у вас там будут другие файлы, если вы устанавливали какие-либо модули на igs)
Теперь создайте донат итем в файле sh_additems.lua (путь: addons\igsmodification\lua\igs\settings)

IGS("Валхак", "hishnik") -- обязательно айди итема должен быть "hishnik" (можете сменить в файле sv_head.lua на строчках 4 и 20)
	:SetPrice(300) -- цена
	:SetPerma() -- длительность услуги (в данный случай навсегда)
	:SetCategory("Бустеры") -- категория
    :SetDescription("Вы получите валхак, введите !wallhack в чат, чтобы активировать!") -- описание

Теперь настройка, чтобы настроить разметку валхака перейдите в файл cl_head.lua и вам нужна 22 строка а именно:

draw.SimpleTextOutlined("▼", "esp", Pos.x, Pos.y + 13 * 0, Color(255,0,0), TEXT_ALIGN_CENTER, TEXT_ALIGN_CENTER, 1, color_black)

символ ▼ можно заменить на любой удобный вам.
Расстояние чтобы изменить расстояние прорисовки значков валхака вам нужен файл cl_head.lua, в нём найти строчку 20 а именно

 if (LocalPlayer():GetPos():Distance(v:GetPos()) < 1000) then

цифра “1000” это расстояние, измените на любое удобное вам.
Размер метки если хотите изменить размер метки валлхака, то вам опять нужен файл cl_head.lua а именно строчка 3, значение "size = 20" (это размер шрифта метки) меняйте на любое удобное.
Активация валхака, чтобы поставить кастомную команду включения валхака откройте файл sv_head.lua в нём ищите строчку 18, а именно:

	local cmd = string.match(string.lower(txt),"^([!/~.])wallhack")

значение "wallhack" меняйте на любое, это и есть ваша команда активации!
Фух, вроде все, а ну и цвет можете поменять на строчке 22, в поле "Color(255,0,0)" меняйте цвет на какой угодно, можете для этого использовать RGB конверторы цветов.
Сразу скажу, что это не самопис, вернее самопис, но не мой, мне его предоставил, а я
в свою очередь его адаптировал под igs и максимально упростил функционал, удачи!

UPD: забавный факт, я переписывал этот скрипт кучу раз на протяжении недели, потому что мне выдавало ошибку в консоли, в итоге я забил на него, а сегодня для форума у меня почти сразу получилось переписать этот скрипт с оригинала под igs, где то за полчаса xD

2 лайка

На всякий случай залил ВХ сюда. Вдруг ты решишь когда-то удалить его с гугл диска

gmod-wh.zip (2.5 КБ)

2 лайка