Награда за вступление в сообщество ВК

Как можно сделать чтобы давать деньги в gmd за подписку на группу вк?

Для этого нужна связь между аккаунтом на сервере и аккаунтом в ВК. Если у вас нет такого скрипта, то для начала нужно написать его.

У меня это работало так: игрок пишет в специальную группу ВК свой стимайди, а сервер записывает vk_id в БД, закрепляя его за указанным SteamID.

Дальше функция VK.PlayerID(pl) возвращает vk_id игрока, если он привязал аккаунт

Затем для игроков, что привязали свой аккаунт на каком-нибудь PlayerInitialSpawn можно выполнять запрос к VK API и проверять, числится ли такой-то игрок в группе ВК.

Все это скрипт не на 2 строчки, так что простого решения тут нет. Если тебе действительно это сильно нужно, то можешь написать в ЛС. Сделаю для тебя скрипт за 2000 руб. Да, дорого, но дешевле не берусь

Если хочешь сам поковыряться, то бесплатно держи мой скрипт, который когда-то писал для решения такой же задачи:

bridge.zip (3.8 КБ)

привет, спасибо что ответил, мне уже написали скрипт

Готов выкупить за 500 руб, чтобы выложить в общий доступ. Напиши в ЛС, если интересует. Если успеешь решить в течении недели, то выкуплю за 700 руб

Тема награды за привязку ВК побудила во мне желание опубликовать кое-что подобное, но про Telegram