Модуль автоскидок

Относительно недавно (еще летом) я написал модуль автоскидок для GMD. Мне было лень каждый раз заходить и выставлять скидки в браузере, ну и решил его залить в общий доступ (Модуль очень мало тестировался, по этому жду федбечеков от всех, кого только можно).

Возможности модуля
  • Скидки устраиваются по определенным праздникам, которые подключены через API, дабы вам не заморачиваться (да и мне тоже) и не вписывать все праздники
  • Имеется возможность ДОБАВЛЯТЬ КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ, на которые скидка не будет распространятся :
AddBlackCategory(sCat)
  • Возможность добавлять какие-то собственные праздники:
AddCustomHoliday(Sname, Sdate)

-- ПРИМЕР:
--[[
    1 аргумент - имя праздника
    2 аргумент - дата начала праздника:
        ! Указывается в формате: Год / месяц / день
]]
--AddCustomHoliday("test", "2021-06-11")
  • Возможность настраивать модуль так, как душе угодно(Почти), все возможности, которые можно как-то урегулировать имеются в самом коде и выглядят так:
local WeekendDiscountEnabled = true     -- Будут ли действовать скидки по выходным
local WeekendDiscount = 20            -- Сколько будет действовать процентов скидка на товары

local HolidayDiscount = 50              -- Сколько будет действовать процентов скидка на товары
local HolidayDuration = 7               -- Сколько будут действовать скидки после начала праздника (в днях)
  • Возможность устраивать скидки каждые выходные
local WeekendDiscountEnabled = true     -- Будут ли действовать скидки по выходным
local WeekendDiscount = 20            -- Сколько будет действовать процентов скидка на товары

СКАЧАТЬ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

2 симпатии

Выдал награду за эту публикацию. Спасибо