Автоскидки по праздникам

Относительно недавно (еще летом) я написал модуль автоскидок для GMD. Мне было лень каждый раз заходить и выставлять скидки в браузере, ну и решил его залить в общий доступ (Модуль очень мало тестировался, по этому жду федбечеков от всех, кого только можно).

Возможности модуля
  • Скидки устраиваются по определенным праздникам, которые подключены через API, дабы вам не заморачиваться (да и мне тоже) и не вписывать все праздники
  • Имеется возможность ДОБАВЛЯТЬ КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ, на которые скидка не будет распространятся :
AddBlackCategory(sCat)
  • Возможность добавлять какие-то собственные праздники:
AddCustomHoliday(Sname, Sdate)

-- ПРИМЕР:
--[[
    1 аргумент - имя праздника
    2 аргумент - дата начала праздника:
        ! Указывается в формате: Год / месяц / день
]]
--AddCustomHoliday("test", "2021-06-11")
  • Возможность настраивать модуль так, как душе угодно(Почти), все возможности, которые можно как-то урегулировать имеются в самом коде и выглядят так:
local WeekendDiscountEnabled = true     -- Будут ли действовать скидки по выходным
local WeekendDiscount = 20            -- Сколько будет действовать процентов скидка на товары

local HolidayDiscount = 50              -- Сколько будет действовать процентов скидка на товары
local HolidayDuration = 7               -- Сколько будут действовать скидки после начала праздника (в днях)
  • Возможность устраивать скидки каждые выходные
local WeekendDiscountEnabled = true     -- Будут ли действовать скидки по выходным
local WeekendDiscount = 20            -- Сколько будет действовать процентов скидка на товары

СКАЧАТЬ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

2 лайка

Выдал награду за эту публикацию. Спасибо

Куда сувать? Извините, я тупой :slight_smile:

addons\igsmodification\lua\igs\modules\autodiscounts\igs_autodiscount_module.lua

1 лайк

Нашёл небольшую ошибочку, мне лень делать PR так-что закомить сам пожалуйста.

Скидка оформлена константой по какой-то причине, хотя выше есть указание переменной для неё.

1 лайк

Лады. Сейчас подправлю

[[donate]igs-modification] Couldn't include file 'igs\modules\igs_autodiscount_module-main\_main.lua' - File not found (@autorun/l_ingameshop.lua (line 25))
  1. sh - autorun/l_ingameshop.lua:25
   2. mods - autorun/l_ingameshop.lua:119
    3. unknown - igs/launcher.lua:84
     4. RunString - [C]:-1
      5. sh - autorun/l_ingameshop.lua:41
       6. unknown - autorun/l_ingameshop.lua:158
        7. RunString - [C]:-1
         8. loadFromFile - addons/[donate]igs-modification/lua/autorun/l_ingameshopmod.lua:47
          9. unknown - addons/[donate]igs-modification/lua/autorun/l_ingameshopmod.lua:69

Установи пока что отсюда: GitHub - AMD-NICK/igs_autodiscount_module

Я сделал PR в репозиторий добытчега

Ждем праздники чтобы проверить)

Запросил изменения в GitHub репозитории. Прими их, пожалуйста.

Всех, кто использует этот скрипт просьба обновиться.