Как продавать SH Accessories?

как добавить маски аксасуары в донат

как добавить аксасуары из аддона sh_accsasyary_system то есть маски что бы можно было их продавать в донате

Это он? SH Accessories (DarkRP) · gmodstore

Скинь его сюда в архиве или ссылку на документацию и более подробное описание, что ты хочешь сделать

Не обещаю, что помогу, но это упростит задачу

да , это он sh_accessory_system.rar (1.0 МБ) вот архив
мне нужно добавить маски на продажу в донат если у людей нету игровой валюты они могут купить её в донате

Попробуй название самой маски указать в донате, и внутри самой сделать проверку на донат, должно сработать, как с машинами у меня, если не понял попробую позже

1 лайк

Консольная команда.

local lsid = LocalPlayer():SteamID()

IGS("Аксессуар","accs")
    :SetOnActivate(function(pl) ply:RunConsoleCommand('sh_accessories_give', lsid, 'СЮДА АЙДИ АКСЕССУАРА') end)
    :SetPrice(999)
    :SetCategory("приколдесы")

Должно работать вроде как.

Как по мне лучше будет так, да и не надо постоянно ранить консольную комманду. Лично у меня работает

IGS("Аксессуар", "acc_1"):SetPrice(300)
	:SetOnActivate(function(pl)
		-- Сюда вставить id аксессуара, это первый параметр
		-- в аксессуаре в accessory_list.lua
		pl:SH_AddAccessory("hedkrab")
	end)

Хотел так же сделать, но увидел консольную команду на гм сторе.

верно? если да то оно не работает
local lsid = LocalPlayer():SteamID()

IGS("Шапка Пингвина","santapenguin"):SetOnActivate(function(pl) ply:RunConsoleCommand('sh_accessories_give', lsid, 'santapenguin') end)
:SetPrice(10000)
:SetCategory("Шапки")
:SetIcon("models/sal/penguin.mdl", true)

Чел, я не знаю почему у тебя не работает, я на локалке тестировал с тем скриптом, который ты мне скинул, может ты что-то не так вводишь

IGS("Шапка", "shapka") 
:SetPrice(200)
 :SetStackable() 
:SetOnActivate(function (ply) RunConsoleCommand('sh_accessories_give', ply:SteamID(), 'santapenguin') end)
 :SetDescription("шапка за 200 р")

А можно ли сделать чтобы игрок покупал шапку и она сразу на него одевалась?

Можно, но скорее всего нужно нужно будет через костыли это делать, тк я сам лично юзаю этот аддон и там все работает через менюшку. По крайней мере я не замечал команду для того чтобы одеть аксессуар

Не робит [igs-modification] addons/igs-modification/lua/igs/settings/sh_additems.lua:455: attempt to call global ‘SetDescription’ (a nil value)

  1. unknown - addons/igs-modification/lua/igs/settings/sh_additems.lua:455
   2. cl - [C]:-1
    3. sh - autorun/l_ingameshop.lua:25
     4. unknown - igs/launcher.lua:66
      5. RunString - [C]:-1
       6. sh - autorun/l_ingameshop.lua:41
        7. unknown - autorun/l_ingameshop.lua:158
         8. RunString - [C]:-1
          9. cb - addons/igs-modification/lua/autorun/l_ingameshopmod.lua:47
           10. onsuccess - addons/igs-modification/lua/autorun/l_ingameshopmod.lua:32
            11. unknown - lua/includes/modules/http.lua:29

SetDescription это стандартный метод, он не может отсутствовать, если все сделано правильно. Конечно, это уже не актуально, но в следующий раз в подобных случаях скидывай сам файл с ошибкой

удалите лик пожалуйста, воровать плохо.
не знаю что на этот счёт думает администрация, но лично мне не хотелось бы что-бы форум превратился в очередную воровскую клоаку.

когда-то видел исследование, вернее большую инфографику на тему пиратства. Там были продукты разных компаний, но особо запомнился мне фотошоп. Адоб даже специально не делают “непробиваемую” защиту от слива, так как это часть их маркетинговой стратегии.

Суть инфографики в 2 словах заключалась в том, что пиратство дает рекламу продукту за счет тех, кто его все равно не купил бы, а тот, кто может себе его позволить – купит его несмотря на возможность спиратить.

Моя позиция насчет ликов абсолютно нейтральная, ни за, ни против. Но у меня на гмодсторе было бы явно на пару-тройку меньше покупок, если бы я не узнал о тех скриптах от проектов, которые использовали ликнутые версии

На форуме я не запрещаю лики до той поры, пока это не начнет превращать ресурс в помойку, что будет оцениваться по моему субъективному мнению