Как продавать SH Accessories?

как добавить маски аксасуары в донат

слишком мало информации

как добавить аксасуары из аддона sh_accsasyary_system то есть маски что бы можно было их продавать в донате

Это он? SH Accessories (DarkRP) · gmodstore

Скинь его сюда в архиве или ссылку на документацию и более подробное описание, что ты хочешь сделать

Не обещаю, что помогу, но это упростит задачу

да , это он sh_accessory_system.rar (1.0 МБ) вот архив
мне нужно добавить маски на продажу в донат если у людей нету игровой валюты они могут купить её в донате

Если есть консольная команда, то это легко

Можешь посмотреть?

дело в том то что её нету я на днях могу попросить кодера скрипт написать что бы была команда

Попробуй название самой маски указать в донате, и внутри самой сделать проверку на донат, должно сработать, как с машинами у меня, если не понял попробую позже

1 симпатия

не понял немного можешь в дс написать?

Консольная команда.

local lsid = LocalPlayer():SteamID()

IGS("Аксессуар","accs"):SetOnActivate(function(pl) ply:RunConsoleCommand('sh_accessories_give', lsid, 'СЮДА АЙДИ АКСЕССУАРА') end)

:SetPrice(999)

:SetCategory("приколдесы")

Должно работать вроде как.

Как по мне лучше будет так, да и не надо постоянно ранить консольную комманду. Лично у меня работает

IGS("Аксессуар", "acc_1")
	:SetOnActivate(function(pl)
		pl:SH_AddAccessory("hedkrab")--Сюда вставить id аксессуара, это первый параметр в аксессуаре в accessory_list.lua
	end)
	:SetPrice(300)

Хотел так же сделать, но увидел консольную команду на гм сторе.

нет так не работает

вот это не работет

айди именно допустим santapenguin

image

верно? если да то оно не работает
local lsid = LocalPlayer():SteamID()

IGS("Шапка Пингвина","santapenguin"):SetOnActivate(function(pl) ply:RunConsoleCommand('sh_accessories_give', lsid, 'santapenguin') end)
:SetPrice(10000)
:SetCategory("Шапки")
:SetIcon("models/sal/penguin.mdl", true)

Чел, я не знаю почему у тебя не работает, я на локалке тестировал с тем скриптом, который ты мне скинул, может ты что-то не так вводишь