Как поменять uid донатной группы у всех купивших ее?

В данный момент у меня есть предположим группа ВИП и ее uid - “vfwwahu_na_mesac” и я хочу превратить ее в “donat_vip_30d”. как это сделать?

Поменять просто

Она слетит у игроков помоему

Изменить для всех по-простому не получится. Можно сделать для текущей випки :SetHidden(true), чтобы она не слетала у текущих игроков, а новые игроки уже будут покупать новый UID. Через месяц у всех купивших старую випку истечет срок ее действия и услугу можно будет удалить

Игроки, купившие “навсегда” через месяц-второй тоже перестанут играть. А из тех немногих, кто останется, уже можно будет вручную выдать.

Я могу, конечно, через БД зареплейсить для всех сразу, но для этого нужна будет real-time коммуникация с тобой для одновременной замены в конфиге и несколько перезагрузок серверов.

Также транзакции, где написано P: vip останутся такими же, а не изменятся на P: vip2

Как по мне, лучше посмотреть через админку у кого есть старая випка, забрать её у всех через панель, а потом выдать новую. И старую конечно же удалить в самом списке донатов.
Да я понимаю, что это геморойно, да и к тому же придется настраивать срок действия новой випки у каждого юзера (если випка не навсегда)